V по теч.=16,8 км/ч. V против теч.=15,4 км/ч найти расстояние по озеру если, время 3 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:37
    0
    Тебе нужно найти сред. скорость v (cр) = (16,8+15,4) / 2=16,1

    дальше все просто S=v (cp) * t = 16,1*3=48,3