Решение уравнения

А) - 9+x=5

Б) - 7-х=4

В) х - (-2) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:22
    0
    А) x=14

    b) - x=4+7

    -x=11

    x=-11

    в) x+2=1

    x=1-2

    x=-1
  2. 12 декабря, 17:34
    0
    1) x=5+9=14

    2) - x=4+7=11

    x=-11

    3) x=1-2

    x=-1