На оленях45 км на собаках30 км а на лыжах прошли на 59 км меньше чем проехали на оленях и собаках

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:00
    0
    1) 45+30=75 (км) - проехали на собаках и оленях всего

    2) 75-59=16 (км) - проехали на лыжах

    Ответ: 16 км
  2. 17 декабря, 00:03
    0
    1) 45+30=75 км на оленях и собаках

    2) 75-59=16 км на лыжах

    Ответ: 16 км