Проехали 45 км. на оленях и 30 км на собаках, а на лыжах на 59 км. меньше чем на собаках и оленях вместе. сколько на лыжах?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:16
    0
    1) 45+30=75 на оленях и на собаках

    2) 75-59=16 км на лыжах
  2. 2 сентября, 01:59
    0
    45+30=75 км. на собаках и оленях вместе

    75-59=16 км на лыжах

    Ответ: 16 км