1+1+1+1*200*2 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:29
    0
    1+1+1+1*200*2=1+1+1+1+400=404
  2. 13 июня, 16:04
    0
    404 будет потому что сначала умножение