Подберите равные друг другу дроби:

1/5; 3/5; 6/5; 8/5; 2/10; 12/10; 16/10; 6/10.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:16
    0
    1/5=2/10;

    6/5=12/10;

    3/5=6/10;

    8/5=16/10