В книге всего 240 страниц. Айдан прочитала всего 3/8 страниц. сколько страниц прочитал Айдан

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:42
    0
    Всего-240 стр

    Прочитал-? 3/8

    240:8*3=90 (стр)

    Ответ: 90 страниц прочитал Айдан
  2. 27 марта, 18:42
    0
    Узнаём сколько она прочитала:

    3/8*240=90

    Отет: Айдан прочитала 240 страниц.