На счетчике указан пробег автомобиля в километрах. 36266 как изменится показатель счетчика после того как автомобиль преодолеет еще а) 1 км, б) 10 км, в) 100 км, г) 1000 км?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:36
    0
    А) 36266+1=36267 км

    б) 36266+10=36276 км

    в) 36266+100=36366 км

    г) 36266+1000=37266 км

    если все вместе то

    36266+1+10+100+1000=37377