Решите задачу 24 - (5+x) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:25
    0
    24 - (5+х) = 3

    5+х=24-3

    5+х=21

    х=21-5

    х=16
  2. 27 марта, 16:50
    0
    24 - (5+x) = 3

    5+х=24-3

    5+х=21

    х=21-5

    х=16