17 х - 2 х - 2.35 = 4.1

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:57
    0
    15 х=4,1+2,35=6,45

    х=6,45 : 15=0,43
  2. 11 мая, 13:24
    0
    17x-2x-2,35=4,1

    15x=6,45

    x=6,45:15

    х=0,43