Ширина прямаугольника 14 см она меньше длины в 2 раза но больше высоты на 4 найдите сумму длин всех ребер, площадь его поверхности, обьем

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:32
    0
    1. 14*2=28 см Длина

    2. 14*4=10 см высота

    3. (28+14+10) * 4=208 см сумма длин ребер

    4. (28*10+28*14+10*14) * 2=1624 см кв площадь поверхности

    5. 28*10*14=3920 см куб - объем