Вычисли используя распределительное свойство умножения (1/2-1/5+3/10) * 30

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:24
    0
    1/2*30-1/5*30+3/10*30=15-6+9=18
  2. 1 февраля, 10:16
    0
    После умножения, будет 15 - 6 + 9 = 18