0.3: (-х) = 0.9 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:05
    0
    0.3: (-x) = 0.9

    (-x) = 0.3:0.9

    -x=1/3

    x=1/3: (-1)

    x=-1/3

    Ответ:-1/3
  2. 14 сентября, 11:21
    0
    0,3: (-х) = 0,9

    -х=0,3:0,9

    -х=3/10:9/10

    -х=1/3

    х=-1/3