Разложите квадратный трёхчлен на множители 2--2.

3. Найдите значение выражения 3 вверху корня√83 + 4 вверху корня√164.

4. Найдите четвертый член геометрической прогрессии, если b1 = 3 и q = - 2.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:27
    0
    3. (3) √83 + (4) √164=4,362+3,579=7,941

    4. b4=b1*q^ (4-1) = 3 * (-2) ^3=-24