Решите уравнение 2 (7 Х-7) = 7 (2 Х-3) + 7

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:43
    +3
    2 (7 Х - 7) = 7 (2 Х - 3) + 7.

    14 Х - 14 = 14 Х - 21 + 7

    14 Х - 14 Х = 7 - 21 + 14

    1 Х ≠ 0

    Это не верное равенство.