В первой корзине было 4 14/25 кг яблок. Что на 1 3/25 кг яблок больше чем во второй корзине. Сколько кг яблок в двух корзинах?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:58
    0
    4 14/25-1 3/25=3 11/25 кг-яблок во аторой корзине

    4 14/25+3 11/25=7 25/25=8 кг-в двух корзина х