Как выполнить поразрядное сложение с переходом через разряд 67+6 38+5 53+9 82+2 89+2 43+7 15+9 63+6 47+7 54+6 38+2 91+9

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:57
    0
    67+6=73

    38+5=43

    53+9=62

    82+2=84

    89+2=91

    43+7=50

    15+9=24

    63+6=69

    47+7=54

    54+6=60

    38+2=40

    91+9=100-переход через разряд

    Все очень просто))

    Учись