Поразрядное сложение двузначных чисел с переходом через разряд. выполнить действие сложения. 7+5 = ... 4+9 = ... 20+30 = ... 50+20=

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:06
    0
    7+5=12 4+9=13 20+30=50 50+20=70
  2. 20 марта, 13:52
    0
    7+5=124+9=13320+30=1335050+20=1335070