Выполнить поразрядное сложение с переходом через разряд 75 + 5 = 75 + 6 = 75 + 7 = 75 + 8 = 75 + 9=

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:59
    0
    75+5=70+5+5=70+10=80

    75+6=70+5+6=70+11=70+10+1=80+1=81

    75+7=70+5+7=70+12+70+10+2=80+2=82

    75+8=70+5+8=70+13=70+10+3=80+3=83

    75+9=70+5+9=70+14=70+10+4=80+4=84