В первой палатке продали 55 арбузов, а во второй палатке продали на 17 арбузов меньше сколько арбузов продали в двух палатках

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:30
    0
    1) 55 - 17 = 38 (ар) - Продали во второй палатке

    2) 55 + 38 = 93 (ар) - Продали вместе в двух палатках

    Ответ 93 Арбуза продали всего в двух палатках
  2. 1 апреля, 01:59
    0
    (55-17) + 55=93 (арбуза)