В первой палатке продали 550 арбузов во второй на 170 меньше сколько арбузов продали в двух палатках

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:41
    0
    1) 550-170=380 во торой палатке

    2) 550+380=930 В двух палатках
  2. 22 июня, 01:30
    0
    930 арбуз продан.

    550+550=1100

    1100-170=930