Шестая часть всех зрителей в детском театре были взрослые. Две пятых всех детей мальчики. Какая часть от всех зрителей театра составляли девочки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:44
    0
    1) 1-1/6=5/6 - дети

    2) 5/6-2/5=25/30-12/30=13/30-девочки