Какое число получится, если уменьшить на 3 единицы сумму чисел45 и 25

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:52
    0
    63 будет верно ведь можно считать в столбик так 5+5=0 1 в уме 4+2=6 и 6+1=7 70 будет а 70-3=63