А+90=210-50

надо решить

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:44
    0
    А+90=210-50

    а+90=160

    а=160-90

    а=70

    Проверка:

    70+90=210-50

    160=160

    Ответ: 70.