19x-15x=96

как решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:52
    0
    19 х-15 х=96

    4 х=96

    х=96:4

    х=24

    проверка

    19*24-15*24=96

    456-360=96

    96=96
  2. 8 января, 21:54
    0
    19 х-15 х=96

    4 х=96

    х=96 : 4

    х = 24