Составь из каждого примера на сложение по два примера на вычитание и реши их 3+5 10+3 7+2 12+3

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:06
    0
    3+5=8

    10+3=13

    7-5=5

    12-3=9