Длина комнаты 6 м а площадь 24 кв м Какова длина комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:16
    0
    Длина - 6 м. Ширина - 2/3 длины. Высота - 0,6 ширины. S - ? V - ? 1) 6:3*2 = 4 (м) ширинв комнаты. 2) 4: 10*6 = 2 м, 40 см. - выота комнаты. 3) 6*4=24 (кв. м) площадь комнаты. 4) 6*4*2,4 = 57, 6 (куб. м) - объем.
  2. 23 мая, 02:11
    0
    Длина комнаты - 6 (м)

    Площадь комнаты - 24 (м^2)

    Следовательно, ширина комнаты будет равна 24/6=4 (м)

    Ответ: 4 метра