Для того чтобы наполнить варенье в 6 банок потребовалось 900 грамм варенья сколько граммов варенья требуется на 3 таких банки

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:22
    0
    900/6=150 гр варенья на одну банку

    150*3=450 гр варенья на 3 банки
  2. 12 июля, 14:51
    0
    1) 900 : 6 = 150

    2) 150 умнож на 3 = 450 (гр)