Для того чтобы наполнить вареньем шесть банок потребовала 900 г варенье сколько грамм варенья требуется на 3 таких банки?

Запиши ответ и обесни свой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:28
    0
    1) 900:6=150 (гр) в одной банке

    2) 150*3=450 (гр) в 3 банках

    Ответ: 450 грамм варенья в 3 банках