Реши уравнение с - (62-47) = 39

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:56
    +1
    с - (62-47) = 39

    c-15=39

    c=54
  2. 8 июня, 18:33
    0
    С - (62 - 47) = 39

    с - 15 = 39

    с = 39 + 15

    с = 54