Какие действия этого примера 397270:79 - (327*84-5295) : 57

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:53
    0
    1) 397270:79=5028 * (58/79)

    2) 327*84=27468

    3) 27468-5295=22173

    4) 22173:57=389

    5) 5028 * (58/79) - 389=