Упрастите

-7 (6x-3) - 5 (4-x)

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:09
    0
    -42x+21-20+5x=-37x+1
  2. 2 марта, 21:18
    0
    -7 (6x-3) - 5 (4-x) = - 42x + 21 - 20 + x = (- 42x + x) + (21 - 20) = - 41x + 1