упрастите выражение 1) 4.5*m+3.10*m+1.5*n+1.15*n

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:11
    0
    1) 4.5*m+3.10*m+1.5*n+1.15*n = (4,5m+3.10m) + (1.5n+1.15n) = 7.6m+2.65n
  2. 26 сентября, 19:12
    0
    1) 4.5*m+3.10*m+1.5*n+1.15*n=7.6m+2.65n