6300-х: 12=5470 распишите всё

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:39
    0
    Х: 12=6300-5470

    Х: 12=830

    Х=830*12

    Х=9960
  2. 9 ноября, 19:25
    0
    6300-х: 12=5470

    x:12=6300-5470

    x=12*830

    x=9960