Реши уравнение (7x-15) 2-2 (7x-15) + 1=0 (Не выделяй целую часть, записывай в возрастающем порядке) Ответ: x=

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:13
    0
    (7x-15) 2-2 (7x-15) + 1=0

    (7x-15) 2-2 (7x-15) = - 1, но (7x-15) 2 = (7x-15) 2

    ответ: нет корней