Известно, что m и n - натуральные числа и 5m+4n=33.

Каким может быть число n?

Ответ: (числа записывай в возрастающем порядке, отделяя символом;)

число n равно =

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:01
    0
    Всего 2 решения ...

    если м=1 и н=7

    5*1+4*7=5+28=33

    если м=5 и н=2

    5*5+4*2=25+8=33

    ответ:n=2; 7