Шофер должен проехать 350 км Он уже проехал 30 % намеченного пути. Сколько км ему осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:27
    0
    1. 350*30/100=105 (км) - 30% от всего пути.

    2. 350-105=245 (км) - осталось пройти.

    Ответ: 245 км осталось пройти.