шофер должен проехать 350 км. он уже проехал 0,7 намеченного пути. сколько километров ему осталось проехать?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:20
    0
    350*0,7=245 (км) - уже проехал

    350-245=105 (км) - осталось