Вычислите а) 6,34+3,6 б) 6,19-2,9 в) 3,2*0,75 г) 20,536/3,4 2. найдите значение выражения (5,28-24,8 * (4,48-4,38)) / 0,5 3. Шофёр должен проехать 350 км. Он уже проехал 0,7 намеченного пути. сколько километров ему осталось проехать?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:11
    +1
    350 км-100%

    х-30%

    х=350*30/100

    х=105 км он уже проехал

    350-105=245 км осталось проехать

    а) 9.94

    б) 3.29

    в) 2.4

    г) 6.004

    д) (5.28-24.8*0,1) / 0,5 = (5,28-2,48) / 0,5=2,8/0,5=5,6