0.5 (8x+1) = 1.5 - (9-4x)

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:37
    0
    сначала раскрываем скобки

    4 х+0,5=1,5-9+4 х

    переносим иксы в одну часть, а просто числа в другую

    4 х-4 х=1,5-9-0,5

    уравнение не имеет смысла Решений нет