Решите пример (90 т-56 ц*8) * 2 - (90 т35 ц-246 ц)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:23
    0
    56*8=44800 кг

    90 т-44800=45200 кг

    45200*2=90400 кг

    35 ц=3500 кг, значит 90 т35 ц=93500 кг

    246 ц=24600 кг

    93500-24600=68900 кг

    90400-68900=21500 кг=21,5 ц