Помогите вычислить (90 т-56 ц*8) * 2 - (90 т35 ц-246) (230000 мм+23 мм) + (5700 дм-100000 мм) (6 ч5 мин+9 ч3 мин) * 2 - (24 ч-7 ч25 мин) (350 кг*100+180 кн*20) : 2

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:54
    0
    1) 1 т=10 ц (900-56*8) * 2 - (935-246) = 2152) 1 м=1000 мм 1 дм=100 мм (23000+23000) + (570000-100000) = 5160003) 1 ч=60 мин (365+543) * 2 - (1440-445) = 4213) (350*100+180*20) : 2=19300