Среднее арифметическое 5-х чисел равно 50. к данной группе чисел добавили число 8. Чему равно среднее арифметическое?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:14
    0
    50*5=250

    250+8=258

    258/6=43

    Ответ 43