Среднее арифметическое 4 чисел равно 74. К данной группе чисел добавили число 29. Чему теперь равно среднее арифметическое этих чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:35
    0
    1) 74*4=296

    2) 296+29=325

    3) 325/5=65-среднее арифметическое