2 третих разделить на 6 целых

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:20
    0
    2/3:6=2/3:6/1=2/3*1/6=2*1/3*6=2/18=1/9. Ответ: 1/9.
  2. 6 июля, 12:45
    0
    1/9 получится))) как то так