Назови цифры стояшие в разрядах единиц десятков сотен в числах 136 53 407 280

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:28
    0
    136 = 100 + 30 + 6

    53 = 50 + 3

    407 = 400 + 7

    280 = 200 + 80