Помогите решить

(90 т - 56 ц*8) * 2 - (90 т35 ц-246 ц) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:19
    0
    (900-56*8) * 2 - (935-246) = 12825

    1) 900-56=844

    2) 844*8=6752

    3) 935-256=679

    4) 6752*2=13504

    5) 13504-679=12825
  2. 18 декабря, 12:10
    0
    1) (90 т - 56 ц * 8) * 2 - (90 т 35 ц - 246 ц) = 215 ц