Нужна краткая запись к задаче. Найдите длину пути, если на него затратили 2,5 ч, двигаясь со скоростью 85 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:30
    0
    Расстояние: S.

    Время: t.

    Скорость: V. S = V * t

    S = 85 * 2,5 = 212,5 (км). Ответ: 212,5 км. Решение: 2,5*85=212,5