В наборе 50 листов цветной бумаги из них 24 листа красных 18 желтых остальные зелёного цвета сколько листов бумаги зелёного цвета было в наборе

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:05
    0
    24 + 18 = 42 красных и желтых

    50-42 = 8 зеленых
  2. 16 мая, 11:27
    0
    24+18=42

    50-42=8

    8 листов зелёной бумаги было в наборе