Вычислите наиболее простым способом: (13 2/5+7 2/3) - (6 2/3-3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:53
    0
    (13 2/5+7 2/3) - (6 2/3-3/5) = (62/5+23/3) - (20/3-3/5) = 301/15-81/15=220/15